Впечатление от санатория-профилактория "Политехник"

Студентки 3 курса факультета ТОВ Ксения Рыбчинская и Елизавета Репина посетили санаторий-профилакторий БНТУ “Политехник” и решили поделиться впечатлениями об отдыхе:

Всем привет!
В санаторий мы ездили второй раз, он притягивает своей атмосферой, так как там всё сделано для студентов:
– полноценное трехразовое питание в 2 смены
Кормят очень вкусно, всегда можно попросить добавку. Если ты пропускаешь прием пищи, то ты можешь взять свой контейнер, в который тебе положат порцию.
– процедуры
Наши фавориты: акварелакс, ручной массаж, ароматерапия, лечебные ванны (то что расслабляет и доставляет удовольствие, конечно). Из более скучных, но не менее полезных процедур: светолечение, магнитотерапия, лазеротерапия, ингаляции, фитотерапия и др.
-бесплатный автобус
От санатория до БНТУ через Борисовский тракт (и обратно) несколько раз в день ездит автобус, расписание которого специально подстроено под нашу учебу. Ты всегда успеешь на пары! Но если тебе ко второй или третьей и ты любишь поспать, то постоянно курируют маршрутки и автобусы.
– мероприятия
Почти каждый день проходят мероприятия – дискотеки, «Угадай мелодию», караоке, «Ресторан», посиделки у костра с сосисками и хлебом. Помимо этого, в холле имеется бильярд, настольный теннис, шашки, шахматы и бесконечное количество настольных игр. Скучать не будет времени!
А ГЛАВНОЕ: новые знакомства с прекрасными людьми и хорошее настроение на протяжении всей смены. Поверь, это отличный шанс вырваться куда-то во время учебы в «эре» пандемии, и при этом не заработать хвостов по учебе, потому что ты без проблем будешь всё успевать.
Итак, если ты загорелся поехать в санаторий, то тебе нужно:
-подойти в профком БГТУ и написать заявление
-получить справку в 33 поликлинике (или по месту жительства для минчан)
-оплатить путёвку ( мы платили около 80 рублей, а после санатория ты можешь написать заявление на материальную помощь и тебе вернут еще больше)

Если информации недостаточно, и ты хочешь узнать подробнее о санатории, подходи в деканат или в профком, тебе все расскажут.